Крупнейшая школа киокушин каратэ в Барнауле, подразделение Алтайского отделения Союза Киокушин Каратэ России.
Символ “Тикара” обозначает силу, бодрость, энергию, влияние и возможность.
“Додзё” переводится с японского как “место, где ищут путь”

фон

каратэ. команда. успех.

линия правая

наш опыт и знания – ваши умения и успехи

7

лет успешных занятий в Барнауле

9

филиалов на территории города

600

учеников

20

спортивных мероприятий в год

10

квалифицированных тренеров

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

линия левая

ТИКАРЕ ДОДЗЁ - ЭТО:

линия левая
фото

1

Качественная физическая подготовка и высокие спортивные результаты

фото

2

Индивидуальный подход к каждому ребёнку

фото

3

Воспитание здоровой и сильной личности, формирование стойкого характера, силы воли и духа

фото

4

Квалифицированный тренерский состав - действующие спортсмены, члены Сборной России

фото

5

Современные, оборудованные залы рядом с вашим домом

фото

6

Группы детей до 20 человек, сформированные согласно возрасту и стажу

фото

7

Разнообразный график местных и выездных соревнований

фото

8

Кю-тесты (экзамен на пояс) каждое полугодие

фото

9

Традиционные мероприятия и праздники для детей

фото

10

Ежегодные летние учебно-тренировочные сборы и спортивные лагеря

фото

11

Диспансеризация спортсменов и корпоративное страхование жизни и здоровья воспитанников

фото

12

Гибкая система оплаты, возможность восстанавливать пропущенные занятия, бесплатные доп. тренировки

УСЛОВИЯ ПРИЁМА

линия левая

Принимаются дети от 4х лет и взрослые без возрастных ограничений. Уровень физической подготовки не имеет значения. Необходимо разрешение педиатра/терапевта к спортивным тренировкам. И главное, желание стать частью большой семьи киокушин каратэ

фото

НАШИ КЛУБЫ

линия левая

addresses


СК “ТЕМП”, БАЛТИЙСКИЙ 1-Й ПРОЕЗД

ЦЕНТРАЛЬНОЕ ДОДЗЁ УЛ. АНТОНА-ПЕТРОВА, 239

ДХТД УЛ. СИРЕНЕВАЯ, 11

ДЕТСКИЙ САД №267, УЛ. ВЗЛЕТНАЯ, 42

ШКОЛА № 133, УЛ. 280-ЛЕТИЯ БАРНАУЛА, 8

ШКОЛА № 122, УЛ. ПАПАНИЦЕВ, 115

ШКОЛА № 81, УЛ. ПАНФИЛОВЦЕВ, 13

ШКОЛА № 84, УЛ. 50 ЛЕТ СССР, 10

ЛИЦЕЙ “СИГМА”, УЛ. ШУКШИНА,29/ АНТОНА-ПЕТРОВА, 258


лого

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

линия левая

СК "ТЕМП" Балтийский 1-й проезд, 9

Группа 1

Возраст: 8 лет и старше

Тренер:
Вольных М.С., 2 кю

Время занятий:
пн, ср, пт
9:00 - 10:30

Группа 2

Возраст: 8 лет и старше

Тренер: Адамович Е.А.,
чёрный пояс, 1 дан

Время занятий:
вт, чт, сб
9:00 - 10:30

Группа 3

Возраст: 8 лет и старше

Тренер: Адамович Е.А.,
чёрный пояс, 1 дан

Время занятий:
пн, ср, пт
15:00 - 16:30

Группа 4

Возраст: 8 лет и старше

Тренер:
Вольных М.С., 2 кю

Время занятий:
пн, ср, пт
16:15 - 17:45

Группа 5

Возраст: 6-7 лет

Тренер:
Вольных М.С., 2 кю

Время занятий:
пн, ср, пт
18:00 - 19:00

Группа 6

Возраст: 6-7 лет

Тренер: Адамович Е.А.,
чёрный пояс, 1 дан

Время занятий:
вт, чт 18:00-19:10
сб 11:00 - 12:00

Группа 7

Возраст: 4-5 лет

Тренер: Бокло А.Н.,
3 кю

Время занятий:
вт, чт 18:00-18:50
сб 14:00 - 14:50

Группа 8

Возраст: девочки

Тренер: Кривошеина А.А.,
чёрный пояс, 2 дан

Время занятий:
пн, ср, пт
19:00-20:30

Группа 9

Возраст: 6-7 лет

Тренер: Абросимов А.Е.,
чёрный пояс, 1 дан

Время занятий:
пн, ср, пт
19:00-20:00

Группа 10

Возраст: спортсмены

Тренер: Бокло А.Н.,
3 кю

Время занятий:
вт, чт 19:00-20:30
сб 15:00-16:30

Группа 11

Возраст: спортсмены

Тренер: Адамович Е.А.,
чёрный пояс, 1 дан

Время занятий:
вт, чт 19:20-20:50
сб 15:40 - 17:10

Группа 12

Возраст: старшая группа

Тренер: Кривошеин М.А.,
чёрный пояс, 3 дан

Время занятий:
пн, ср, пт
20:00 - 21:30

ул. Антона Петрова, 239

Группа 1

Возраст: 8 лет и старше

Тренер:
Кунгуров Н.Е., 4 кю

Время занятий:
пн, ср, пт
9:00 - 10:30

Группа 2

Возраст: 8 лет и старше

Тренер:
Кривошеин М.А.,
черный пояс, 3 дан

Время занятий:
вт, чт, пт
9:00 - 10:30

Группа 3

Возраст: 8 лет и старше

Тренер:
Кривошеин М.А.,
черный пояс, 3 дан

Время занятий:
пн, ср, пт
16:00 - 17:30

Группа 4

Возраст: 8 лет и старше

Тренер:
Кунгуров Н.Е., 4 кю

Время занятий:
пн, ср, пт
16:00 - 17:30

Группа 5

Возраст: 6-7 лет

Тренер:
Кривошеин М.А.,
черный пояс, 3 дан

Время занятий:
пн, ср, пт
17:45 - 19:00

Группа 6

Возраст: 4-5 лет

Тренер:
Мигунов Г.С.,
черный пояс, 1 дан

Время занятий:
вт, чт, сб
18:00 - 18:50

Группа 7

Возраст: 4-5 лет

Тренер:
Кунгуров Н.Е., 4 кю

Время занятий:
пн, ср, пт
19:00 - 19:50

Группа 8

Возраст: 6-7 лет

Тренер:
Мигунов Г.С.,
черный пояс, 1 дан

Время занятий:
вт, чт, сб
19:00 - 20:00

Группа 9

Возраст: взрослые спортсмены

Тренер:
Кривошеин М.А.,
черный пояс, 3 дан

Время занятий:
пн, ср, пт
20:00 - 21:30

ул. Сиреневая, 11

Группа 1

Возраст: 8 лет и старше

Тренер: Бокло А.Н.,
3 кю

Время занятий:
пн, ср, пт
9:00-10:30

Группа 2

Возраст: 8 лет и старше

Тренер: Вольных М.С.,
2 кю

Время занятий:
вт, чт, сб
9:00-10:30

Группа 3

Возраст: 8 лет и старше

Тренер: Бокло А.Н.,
3 кю

Время занятий:
пн, ср, пт
16:15-17:45

Группа 4

Возраст: 8 лет и старше

Тренер: Вольных М.С.,
2 кю

Время занятий:
вт, чт, сб
16:15-17:45

Группа 5

Возраст: 6-7 лет

Тренер: Бокло А.Н.,
3 кю

Время занятий:
пн, ср, пт
18:00-19:00

Группа 6

Возраст: 6-7

Тренер: Вольных М.С.,
2 кю

Время занятий:
вт, чт, сб
18:00-19:00

Группа 7

Возраст: 4-5 лет

Тренер:
Кунгуров Н.Е., 4 кю

Время занятий:
вт, чт, сб
19:00 - 19:50

Школа № 133, ул.280-летия Барнаула, 8

Группа 1

Возраст: 8 лет и старше

Тренер: Адамович Е.А.,
чёрный пояс, 1 дан

Время занятий:
пн, ср, пт
17:30-18:45

Группа 2

Возраст: 6-7 лет

Тренер: Адамович Е.А.,
чёрный пояс, 1 дан

Время занятий:
пн, ср, пт
19:00-20:30

Школа № 122, ул.Папанинцев, 115

Группа 1

Возраст: 8 лет и старше

Тренер: Еремин М.А.,
чёрный пояс, 1 дан

Время занятий:
пн, ср, пт
19:00-20:30

Группа 2

Возраст: 6-8 лет

Тренер: Абросимов А.Е.,
чёрный пояс, 1 дан

Время занятий:
пн, ср, пт
19:00-20:30

Школа № 81 ул.Панфиловцев, 13

Группа 1

Возраст: от 6 лет

Тренер: Меднов О.В.,
2 кю

Время занятий:
пн, ср, пт
16:00-17:30

Школа № 84, ул.50 лет СССР, 10

Группа 1

Возраст: 7 лет и старше

Тренер: Меднов О.В.,
2 кю

Время занятий:
вт, чт, сб
19:00-20:30

Лицей "Сигма", ул. Шукшина, 29 / Антона Петрова, 258

Группа 1

Возраст: 6-7 лет

Тренер:
Мигунов Г.С.,
черный пояс, 1 дан

Время занятий:
вт, чт, сб
18:00 - 19:30

Детский сад № 267, ул. Взлетная, 42

Группа 1

Возраст: -

Тренер: Меднов О.В.,
2 кю

Время занятий:
пн, ср, пт
15:40-16:40

Группа 2

Возраст: -

Тренер: Меднов О.В.,
2 кю

Время занятий:
пн, ср, пт
17:00-18:15

НАША ЗАДАЧА - ВОСПИТАНИЕ СИЛЬНОГО И ЗДОРОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

линия левая
фото

ГАЛЕРЕЯ

линия левая

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ

линия левая

ВЫБЕРИТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ

1 ТРЕНИРОВКА
от 300 ₽
логотип
АБОНЕМЕНТ
НА МЕСЯЦ
от 2000 ₽

*3 занятия в неделю

логотип

* Узнать подробнее : 584-582

*Льготы:

Если в нашей школе занимаются 2 и более спортсменов из одной семьи, вы получаете более выгодные условия оплаты.
Занятия, пропущенные по уважительной причине, можно восстановить в удобное для вас время.
Дополнительные тренировки по подготовке к турнирам – бесплатно.
Спортсмены, вошедшие в состав сборной школы, также занимаются на льготных условиях, имея как дополнительные обязательства, так и привилегии.

ЧТО О НАС ГОВОРЯТ?

линия левая

НАШИ ПАРТНЕРЫ

линия левая

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

линия левая